Подтвердили свое участие в качестве экспертов форума Том Стродбэк  и Максим Слесарев.

  Том Стродбэк - основатель и директор Strodtbeck &. Co. Ltd., Ливерпуль, Великобритания. Имеет опыт подготовки и организации конференции Summit for Advanced Incubation Professionals, крупнейшего форума по бизнес-инкубаторству Международной ассоциации по бизнес-инкубаторству (InBIA, США) (2005-2015гг.). Автор первой комплексной программы сертификационных тренингов для бизнес-инкубаторов The Certificate Program for Incubator Managers, а также международных образовательных тренингов в качестве руководителя международных программ InBIA (2009-2015гг.). Эксперт в области бизнес-моделирования, запуска и развития стартап-проектов, управления бизнес-инкубатором и иными объектами инновационной инфраструктуры Автор комплексных программ бизнес-инкубирования бизнес-проектов, используемых более чем в 10 инновационных центрах по всему миру (США, Китай, Сингапур, ОАЭ, Мексика, Новая Зеландия и др.) Агент-консультант по поддержке экспортоориентированных компаний на территории Северной Америки, Европы, ЮВА и России.

  Его деловой партнер и переводчик Слесарев Максим Александрович. Основатель и генеральный директор креативного агентства «Мятная лисица». Специалист по маркетингу и тренер-консультант Центра предпринимательства «Бизнес-инкубатор» МГИМО МИД России. Имеет международный сертификат в области управления бизнес-инкубатором InBIA. Эксперт в области инновационного маркетинга, Интернет-маркетинга, веб-дизайна, бизнес-планирования. Автор ряда тренингов для начинающих предпринимателей, а также курса «Интернет-маркетинг». Имеет опыт синхронного последовательного перевода международных англоязычных спикеров на бизнес-тематику.

Продолжается регистрация на Форум, на сегодняшний день ее успешно прошли 64 человека. Напоминаем, что до 20 мая есть возможность сэкономить на оплате участия в Форуме тысячу рублей.